"Top EUROPEAN Partner in DIGITAL Manufacturing"

Image
Image

HAUPTBÜRO
CAMdivision GmbH

Kunnerwitzer Str. 17, 02826 Görlitz, Germany

Telefon: +48 501 510 670

E-mail-adresse: info@camdivision.de
www.camdivision.de

USt-IdNr.: DE 296738133, Amtsgericht Charlottenburg: HRB 161265 B

 

icon offcanvas

Verkaufsabteilung
NX CAx/PLM
Artur Bielicz
a.bielicz@camdivision.com
telefon: +48 501 510 670

NX & Solid Edge
Grzegorz Kuźmiński
g.kuzminski@camdivision.com
telefon: +48 500 71 40 48

NX & Solid Edge (Rzeszów)
Michał Olszak
m.olszak@camdivision.com
telefon: +48 538 33 51 55

Verkaufsabteilung
TEAMCENTER
Bernard Pacula
b.pacula@camdivision.com
telefon: +48 728 41 90 51

NX CAM & VoluMill
Krzysztof Augustyn
k.augustyn@camdivision.com
telefon: +48 504 20 60 79

Maintenance CAx/PLM
Agnieszka Szott-Rus
a.szott-rus@camdivision.com
telefon: +48 71 780 30 21

Verwaltungsabteilung
Sekretariat
Aleksandra Marcinowska
sekretariat@camdivision.com
telefon: +48 71 780 30 20

Lizenzen
Ewelina Bartosiewicz
e.bartosiewicz@camdivision.com
telefon: +48 71 780 30 27

Buchhaltung
Alicja Kozera
a.kozera@camdivision.com
telefon: +48 71 780 30 38

Hauptquartier
CAMdivision

Industriepark Źródła-Błonie bei Breslau
Sosnowa Str. 10, 55-330 Błonie
GPS Daten: L=51.1656171 B=16.7514253

Telefon: +48 71 780 30 20
Telefon: +48 600 902 903
email: info@camdivision.com

USt-IdNr. 899-25-86-710, KRS 0000401754, REGON 020398085

Image
 

icon offcanvas

CAMdivision ist der größte Geschäftspartner von SIEMENS Industry Software in Polen! Wir haben fünf Mal europäische Preise erhalten.
Seit 2007 bieten wir CAD/CAE/CAM/PLM-Komplettlösungen mit der vollen Implementierung auf Basis des NX SIEMENS-Systems. Wir verfügen über die reiche Erfahrung an Implementierungen der NX CAD/CAM-Pakete und der speziellen Software für den Bau von NX Mold-Formen und den NX Progressive-Stanzwerkzeugen, sowie die Erstellung von Postprozessoren mit der Simulation der virtuellen Maschinen in Polen.

CAMdivision
Filiale Übersicht

Podwisłocze Str. 29/33, 35-309 Rzeszów

Telefon: +48 17 741 20 22
Verkaufsabteilung: +48 538 33 51 55

rzeszow@camdivision.com

USt-IdNr. 813-376-99-85, KRS 0000715755, REGON 369374944

Image

Willkommen bei CAMdivisionPL | EN

# Bloggen NX CAD/CAE/CAM 
Sozialen Medien: social facebooksocial facebooksocial facebooksocial facebook